25.04.2024,
07:01
+16 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Воспитателем года Барышского района признана воспитатель дошкольной группы Измайловской школы Анна Юрьевна Каляева.
Финал проводимого в рамках Года педагога и наставника муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2023» состоялся в барышском детсаду «Ладошки». За титул лучшего по профессии боролись семеро воспитателей, учитель-логопед и педагог-психолог. Самый молодой конкурсант имеет за плечами педстаж менее двух лет, самый опытный – четверть века. Но всех объединяет одно – любовь к детям и творческий подход к своему делу и профессии. В преддверии выступления все они подготовили мастер-классы, а на конкурсе поделились опытом работы и представили разнообразные методические материалы, приложив массу усилий, чтобы показать своё профессиональное мастерство, талант и ярко заявив о себе.
В итоге жюри отдало пальму первенства Анне Каляевой, которая будет защищать честь района на областном творческом конкурсе. Второе место заняла учитель-логопед детсада «Ладошки» Наталья Курушина, третье - воспитатель Татьяна Поселёнова из «Алёнушки».
Участников конкурса поздравили первый заместитель главы администрации района Анна Киласьева, начальник управления социального развития Ольга Филатова, начальник управления образования Светлана Пантюхина и председатель профсоюзной организации работников образования Тамара Черниченкина.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться