20.04.2024,
05:14
+16 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В минувшее воскресенье стартовал чемпионат Ульяновской области по хоккею. Обе наших команды – барышский «Старт» и старотимошкинский «Барс» - провели дебютные игры на своём льду и открыли турнир победами.
Спор между «Стартом» и «Штурмом» из Старых Маклауш Майнского района завершился со счётом 6:2 в пользу барышцев. В нашей команде отличились Александр Хорев, Андрей Синягин (дважды), Герман Титов, Александр Казёнкин и Алексей Толстошеев.
«Барс» принимал у себя «Суру» из Сурского района. Старотимошкинцы четырежды поразили ворота соперников, пропустив в свои две шайбы. Голы забили Фархат Анамурадов (два), Тимур Умеркин и Дильмар Таиров.
Хорошо проявили себя и маленькие хоккеисты «Барса», которые 6 января участвовали в юношеском турнире в Майне и представляли там Барышский район (играли также команды из Майнского и Сенгилеевского районов). Наши молодые земляки заняли второе место.
В воскресенье, 15 января, наших хоккеистов и нас, болельщиков, ждут две домашние встречи. «Старт» в 11.00 примет «Суру», «Барс» в 14.00 начнёт игру со «Штурмом». Приходим, болеем, поддерживаем наших!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться