22.08.2026,
08:31
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 4.95 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Недавно бывшие ученики Старотимошкинской школы собрались в своей альма-матер на вечер встречи. Причём вечер выпускников далеко не ежегодно-рядовой, а самый что ни на есть уникальный: 45-летие со дня выпуска! О нём, своих учителях и одноклассниках рассказала выпускница 1979 года Нурия Абдрезакова.

своё 45-летие окончания школы мы мечтали провести именно в её стенах. Нас с радостью встретили школьный директор Любовь Викторовна Лукьянова, педагоги Гузель Кямильевна Урмеева, Эльвира Ренадовна Ишмакова и Луиза Зыевна Насибуллова, которых мы от всей души благодарим за очень тёплый приём, а Эльвире Ренадовне большое спасибо ещё и за снятый и смонтированный ею фильм о нашей встрече.
Под песню «Когда уйдём со школьного двора» мы прошли по светлым, родным коридорам, посидели за партами в современных классах, посмотрели старые фотографии.
Подробнее в газете "Барышские вести" от 30 августа.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться