27.04.2024,
08:14
+21 °C

пасмурно

Ветер 7.86 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

26 мая деловые люди нашего района отметили свой профессиональный праздник - День российского предпринимательства. 

Благодарственным письмом губернатора награждены предприниматели Г. Гаспарян, И. Садушкина, директор ООО «Транслес» Д. Тюрин, Благодарственным письмом ЗСО - О. Артамонов, Л. Тюрина, А. Мязин, Почётной грамотой главы администрации Барышского района - Р. Алалаев, Благодарственным письмом главы администрации Барышского района - глава КФХ Н. Алёхин и предприниматели О. Аверьянов, Е. Елистратов, О. Сорокина. 
Ольга Николаевна Сорокина (на снимке) оформила индивидуальное предпринимательство в минувшем году. Она продолжает дело своего супруга Алексея (к сожалению, он год назад ушёл из жизни) по продаже и установке дверей.
Семейный бизнес Алексей начал в 2008 году. Всё у него получалось и было по душе. И Ольга продолжает дело своего супруга. В этом ей помогает Анатолий Борисович Кафидов, который работал с мужем.
- Оформляя на себя бизнес, я переживала - смогу ли? - рассказывает О. Сорокина. – Но Анатолий заверил: «Всё получится». Он ведёт бухгалтерию, а установкой занимается специалист. Со временем я начала во многом разбираться. И с домашними делами, которые лежали на Алексее, тоже справляюсь. 
Ольге помогает с делами дочь Ксения. Она закончила политехнический институт, живёт в Ульяновске и приезжает к маме на выходные. Сын Максим закончил седьмой класс и тоже не чурается семейного дела.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться