25.04.2024,
14:23
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Житель Малой Бекшанки Павел Липп рассказал о людях, которые вызывают у него и его односельчан искреннее уважение.

- Хочу выразить благодарность простым хорошим труженикам - жителям с. Новая Бекшанка Александру Степановичу Фомину и его сыну Дмитрию за трудолюбие и ответственное отношение к своим обязанностям по работе. Зимой их основная работа заключается в расчистке дорог и проездов от выпавшего снега. В сферу обслуживания Александра Степановича входят Новая Бекшанка, Старая Бекшанка, Малая Бекшанка, Сурские Вершины, а также дороги до Старой и Малой Бекшанок. Ему необходимо почти ежедневно к утру успеть расчистить от снега основные дороги для школьного автобуса и машин спешащих на работу людей, а за день - остальные дороги и проезды. В нынешнюю обильную снегами зиму Фоминым то и дело приходится выезжать на расчистку дорог и улиц в 2-3 часа ночи, чтобы к утру освободить главные маршруты. Часто же бывает, что заканчивают свою работу в 10-11 часов вечера. Но всё Александр Степанович и Дмитрий делают вовремя, успевая ремонтировать и обслуживать свою тракторную технику, механизмы и приспособления.
Времени на отдых в такие снежные периоды у Александра Степановича остаётся совсем мало, а ведь ещё хлопоты по хозяйству в своём доме. Порой я испытываю изумление и восхищение, видя, как Степанович после расчистки основных проездов приезжает к нам в Малую Бекшанку в 9 часов вечера и чистит подъём в гору, центральную улицу и переулки, чтобы обеспечить возможность прохода и проезда к домам жителей. Своим добросовестным трудом, добротой и неравнодушием к односельчанам и окружающим Александр Степанович подаёт достойный пример для подражания каждому из нас, а также подрастающему поколению. Таких людей встретишь не часто, но очень хочется, чтобы такими были все мы!
Искренне благодарю вас, Степаныч и Дмитрий, за добросовестный труд и добрые сердца, за отзывчивость и неравнодушие к чаяниям односельчан и окружающих людей. Примите благодарность и признательность также и от моих соседей-односельчан. Желаем вам богатырского здоровья, мира и согласия в семье и в жизни. Пусть каждый день приносит радость и сбудутся все ваши мечты!

 

НА СНИМКЕ:  Дмитрий Фомин.

 

HdxkG SZcYM

HdxkG SZcYM

oYP4 21wBKQ

oYP4 21wBKQ

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться