19.04.2024,
06:22
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.01 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Вместе с инструктором по подписке Барышского почтамта Аллой Викторовной Козловой была проанализирована работа всех отделений почтовой связи (ОПС) нашего района. Радует, что из 27 ОПС превысили свои прошлогодние показатели 14 отделений и 5 остались на прежнем уровне.
В конкурсе среди почтовых отделений первое место мы безоговорочно присудили Измайловскому ОПС (нач. Татьяна Николаевна Смирнова). Здесь и число подписчиков на «районку» увеличилось на 12, и насыщенность хорошая – 22,2 экземпляра на 100 человек населения. Новобекшанские почтальоны (нач. Наталья Геннадьевна Фомина) стали вторыми (+ 2 новых читателя, насыщенность 22,6), а ОПС с. Воецкое (нач. Тамара Алексеевна Чумаева) – третьими.
Выполнили план и дали хорошие показатели по насыщенности (от 18 и выше) Водорацкое (нач. Людмила Александровна Сонина), Головцевское (нач. Надия Ибятуловна Кондратьева), Жадовское (нач. Любовь Петровна Тарасова), Загаринское (нач. Мария Ивановна Пархоменко), Малохомутерское (нач. Татьяна Борисовна Шмараткина), Павловское (нач. Ольга Михайловна Семенова), Ленинское (нач. Елена Александровна Григорьева) отделения почтовой связи.
В этот раз плановые показатели удержали и городские отделения связи №1, №2, №3, Барышский почтамт, Калдинское, Конновское, Новодольское, Поливановское и Румянцевское ОПС, но у всех этих отделений есть резерв для привлечения новых наших читателей (во всех этих отделениях насыщенность ниже 16).
Отдельно А.В. Козлова отмечает старание при выполнении плана начальника ГОС-2 Елены Юрьевны Бурлаковой, начальника Малохомутерской почты Татьяны Борисовны Шмараткиной, начальника Поливановской почты Валентины Николаевны Чирковой.
Признаём, что с каждым полугодием почтальонам всё тяжелее выполнять плановые задания по подписке: цены растут буквально на всё. Из-за того, что приходится тратить семейный бюджет на самое необходимое, народ всё больше предпочитает покупать газету в розницу, ведь разовые затраты не так заметны. И хотя в этот раз почтовый тираж снизился на 89 экземпляров, но за счёт увеличения розничной продажи и числа корпоративных подписчиков в целом тираж «Барышских вестей» составил 7265 экз. (по сравнению с январём 2018 года минус 195 экз., по сравнению с июлем – плюс 135 экз.)
Мы говорим большое спасибо за сотрудничество всем работникам почтовых отделений, лично начальнику Барышского почтамта Наталье Валерьевне Шерстнёвой и инструктору Алле Викторовне Козловой и поздравляем их, наших бессменных партнёров, с Днём российской печати!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться