19.04.2024,
11:58
+22 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

На празднике День соседа, который прошёл 29 мая в Русской Бекшанке, чествовали лучших людей села и отличившихся в посевной кампании.
Жители принимали поздравления от главы Ленинского поселения А.Н. Грачёвой, администратора Р.Н. Рябовой, председателя СПК «Пламя Революции» А.А. Родионова, работников Ленинского дома культуры и соседей из п. Приозёрный, а также от участников художественной самодеятельности и ансамбля «Русь».
Грамоту за «Самый красивый дом села Русская Бекшанка» получила Галина Федоровна Кузнецова, а семьи Васильковских, Родионовых и Зотеевых отметили наградой за «Лучший приусадебный участок». Чествовали старейшину села Анну Николаевну Кирееву и самого маленького жителя Данилу Фролова.
С семейными юбилеями поздравили супругов. 40-летие совместной жизни отметили Владимир Михайлович и Людмила Александровна Родионовы, Анатолий Алексеевич и Нина Михайловна Пронины, 35-летие – Александр Алексеевич и Надежда Григорьевна Агаповы, 30-летие – Александр Николаевич и Людмила Григорьевна Бочковы, 20-летие – Владимир Борисович и Елена Викторовна Власовы. Не забыли и юбиляров. В этом году 90-летие справили Екатерина Михайловна Катина и Людмила Михайловна Митряева, 75 лет исполнилось Ивану Васильевичу Неизвестному, 70 лет - Александру Ивановичу Юдину, 55 лет – Татьяне Николаевне Корнилиной.
За активную жизненную позицию и участие в общественной и культурной жизни села поблагодарили Л.А. Зилотова, Д.В. Агапова, Е.В. Власова, М.В. Зилотова, Г.В. Глухова, Е.В. Кураева. Всем награждённым были вручены сладкие призы.
Председатель СПК «Пламя Революции» Родионов А.А. подвёл итоги посевной и наградил грамотами тружеников Н.Б. Корнилина, В.А. Чивакова, Е.И. Мавричева, Ю.В. Губанова, А.М. Банникова, С.В. Банникова, С.П. Попкова, Н.Н. Яковлева, Н.В. Волкова, Р.А. Агапова.
А потом было угощение. Хозяйки приготовили на общий стол уху, окрошку и пироги. Участники и организаторы благодарят за материальную помощь в проведении праздника председателя СПК «Пламя Революции» А.А. Родионова и предпринимателя А.В. Дьячкова.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться