19.04.2024,
15:50
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+

На заседании Генерального совета «Единой России» первый вице-спикер ЗСО Василий Гвоздев утверждён исполняющим обязанности секретаря реготделения партии. 
На пресс-конференции новый руководитель заявил о переформатировании работы реготделения: «У меня огромное желание вместе с командой единомышленников сделать лицо партии современным, интересным, мобильным, максимально открытым, честным и справедливым. Проведение подобных пресс-конференций станет первым шагом в открытости партии, и они будут проводиться регулярно».
Также партийцы планируют наладить сотрудничество с некоммерческими и спортивными организациями. В. Гвоздев предложил создать для этого Дом общественных организаций – единое помещение для всех общественников.
Более активно региональное отделение будет реагировать на факты проявления коррупции. Предлагается создать внутри партии специальную комиссию, которая будет разбирать и проводить профилактику связанных с коррупционными проявлениями случаев.
Главная же задача, которая стоит на повестке дня, - это подготовка бюджета, отметил В. Гвоздев. В его основе, как и сейчас, должны лежать наказы и поручения избирателей.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться