25.04.2024,
20:31
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Патриот

По традиции в преддверии Дня Победы принято дарить подарки ветеранам-победителям. Банк «Венец» - один из тех, кто уделяет этому благому делу особое внимание.

Один из 35 ныне здравствующих в нашем районе ветеранов Великой Отечественной войны Пётр Павлович Калинкин – почётный вкладчик Барышского дополнительного офиса банка «Венец». К нему и отправились с подарками и поздравлениями от своего коллектива и всего банка управляющая допофисом Наталья Штранина (на снимке справа) и сотрудница Людмила Деревяшкина.
Л. Деревяшкина рассказала, что Пётр Павлович является клиентом банка «Венец» уже более пятнадцати лет. Такие взаимовыгодное партнёрство и верность руководство и сотрудники банка очень ценят, поэтому и поощряют своих вкладчиков в каждую знаменательную дату.
Пётр Павлович встретил сотрудниц банка перед домом радушно и приветливо, как встречают старых хороших друзей. Неудивительно: многолетнее партнёрство уже стало дружбой, а в Барышском допофисе ветеран – всегда желанный гость (впрочем, как и каждый клиент этого банка).
Дома, за праздничным чаепитием, Л. Деревяшкина прикрепила на лацкан пиджака с наградами знатного солдата Победы традиционную Георгиевскую ленточку, а Н. Штранина вручила подарок от допофиса – продуктовый набор и красивую вазу для цветов, чтобы они всегда украшали жизнь ветерана.
П.П. Калинкин рассказал о своём боевом и трудовом пути, а также о дне сегодняшнем, о том, что его интересует и волнует в родном городе, стране и мире. На прощание он пожелал каждому барышцу жить в мире, банку «Венец» - процветания, а всем боевым товарищам – долголетия и здоровья.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться