Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – с Международным женским днём!
В этот день мы с особой теплотой говорим о роли женщины в современном обществе. Вы не только храните семейный очаг и воспитываете детей, но и добиваетесь больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Ваши талант, энергия и целеустремленность помогают менять жизнь к лучшему.
В Ульяновской области множество ярких примеров женщин-лидеров в образовании, здравоохранении, культуре, социальной сфере. Ваша забота, мудрость и профессионализм вносят неоценимый вклад в развитие нашего региона.
Отдельные слова признательности хочу выразить женщинам, чьи мужья, сыновья и братья сегодня защищают интересы нашей Родины. Ваша поддержка и вера придают им сил и уверенности.
Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней, а рядом всегда находятся близкие и любящие люди. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и весеннего настроения!
С праздником!
Секретарь Ульяновского регионального отделения
партии «Единая Россия»
В.Н. Камеко
