25.04.2024,
19:55
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Жительница улицы Колхозной Нина Дмитриевна Конова обращает внимание руководства Барышского района и железной дороги на состояние перехода через пути на Акчуринском разъезде в Гурьевке.
- Недавно железнодорожники ремонтировали пути и разобрали настил через них, который был построен на разъезде. Жителям моей и соседних улиц, особенно пожилым, было удобно перебираться по ним. Сейчас – опять мука. Железнодорожники работу свою закончили, а переход так и не восстановили. Почему такое пренебрежительное отношение к людям?
Также мы просим восстановить освещение у перехода. Фонарь работал, но, видимо, перегорела лампа, и её, как оказалось, заменить во всём городе некому…
Беспокоит нас и состояние пешеходной дороги через овраг с улицы Карла Маркса на улицу Калинина. Не так давно там что-то ремонтировали, но после такого ремонта стало ещё хуже. Неужели у нас ничего не умеют делать как следует? Кроме того, нужно направить на спуск свет фонаря (сам фонарь есть, его нужно только чуть повернуть в другую сторону).

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться