20.04.2024,
00:25
+15 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Сервис является частью федерального проекта «Цифровое государственное управление» национального проекта «Цифровая экономика». Всего при составлении рейтинга учитывалось более 20 показателей, которые оцениваются Минцифры и регулярно обновляются федеральным ведомством.

Платформа обратной связи позволяет направлять сообщение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.
«Первостепенной задачей ПОС всегда было качество и своевременность предоставляемого ответа. Функционал ПОС постоянно расширяется, и кроме возможности обработки входящих сообщений от граждан и юридических лиц, также предусмотрена возможность участия в создаваемых органами власти опросах, голосованиях и общественных обсуждениях по проектам благоустройства территории, реконструкции, строительства, землепользования и другим вопросам», – рассказал министр Ульяновской области Виталий Кузнецов.
На официальных сайтах создано более 1,1 тысячи сервисов для приёма сообщений граждан. Также отправить сообщение через ПОС можно с помощью приложений в официальных группах ведомств в социальных сетях.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться