18.04.2024,
14:26
+21 °C

пасмурно

Ветер 6.8 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Администрация Барышского района приглашает принять участие всех жителей в конкурсе «Фестиваль скамеек».

На конкурс представляются скамейки, изготовленные организациями, предпринимателями и жителями. Скамейки могут быть изготовлены из любых стройматериалов, любой формы и цвета. Допустимо использование символа организации. Длина скамеек - от двух до пяти метров. Оцениваются оригинальность идеи (дизайн, цветовое решение, использование нестандартных строительных материалов), комфортность для отдыха, прочность и долговечность, устойчивость к различным погодным условиям и безопасность в эксплуатации (отсутствие элементов, которые могут привести к травмам).
После окончания конкурса скамейки передаются администрации Барышского района для установки в детском парке «Островок мечты».
Занявшие первое, второе и третье места участники награждаются грамотами администрации Барышского района и премиями в девять, шесть и три тысячи рублей, соответственно.
Заявку с информацией об участнике конкурса (фамилия, имя, отчество, либо название организации, индивидуального предпринимателя, контактные телефоны), а также фотографии скамеек направляются до 15 августа в районное управление архитектуры и строительства по адресу: Барыш, ул. Пионерская, д. 6, каб. 11, тел. 21-1-91.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться