26.04.2024,
06:40
+19 °C

пасмурно

Ветер 7.82 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Время учёбы – это особый период, когда закладываются основы знаний, проверяются способности и раскрываются таланты. Уверен, что наши ребята достойно пройдут по этой дороге и свяжут свою дальнейшую жизнь и карьеру с родной Ульяновской областью.
Особую признательность выражаю нашим учителям за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и искреннюю любовь к детям. Следующий год объявлен в России Годом педагога и наставника. И это очередной важный шаг для повышения престижа учительской профессии.
Мы, безусловно, продолжим планомерную работу по развитию образовательной среды, созданию необходимых условий для качественного обучения, кооперации с нашими предприятиями для подготовки высококвалифицированных и востребованных специалистов.
В этот праздничный день желаю всем школьникам и студентам успехов и достижений, преподавателям – здоровья, оптимизма и творческого поиска, а родителям, бабушкам и дедушкам – любви, терпения и взаимопонимания с детьми. Самые тёплые пожелания нашим первоклассникам, которые только открывают для себя удивительный мир знаний, новых знакомств и впечатлений. В добрый путь, друзья! Пусть этот учебный год станет для всех вас интересным и содержательным! С праздником!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться