26.04.2024,
01:10
+20 °C

пасмурно

Ветер 7.73 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В «Дети вместо цветов» участвует абсолютно вся Россия. Это самая масштабная благотворительная акция российских школ за всю историю страны. Она объединяет и учит добру, что особенно важно сейчас. Ведь просто необходимо показать детям пример и научить их хорошему. А лучше всего это получается именно через добрые дела!

Суть акции проста. Подарить учителю 1 букет от класса, а оставшиеся деньги направить в фонд «Алёша» на спасение ребёнка. Абсолютно все собранные средства помогут Дамиру Сергееву. У мальчика нет рук и ног. Ему очень нужны дорогостоящие протезы.
Чтобы принять участие нужно:
1. Перейти на сайт — https://aleshafond.ru/dvc
2. Заполнить короткую анкету
3. Забронировать подарки для класса
4. Сделать пожертвование
И всё! Вы получите крутые подарки для класса и устроите большущий праздник для детей.
Важно, что в День знаний участники акции не отказываются от цветов для учителя! Они обязательно будут. Просто вместо огромного количества цветов, будет 1 красивый букет от всего класса. И гораздо более важный подарок педагогу — настоящий взрослый поступок его учеников.
А ещё каждый школьник получит подарки. Это яркие, полезные и по-настоящему крутые вещи от партнёров фонда. Они наполнены особым смыслом, поэтом дети будут радоваться им весь год.
«Дети вместо цветов» — это шанс поучаствовать в большом деле, который нельзя упустить. Ведь следующий такой будет только через год. Поэтому прямо сейчас оставьте заявку на сайте — https://aleshafond.ru/dvc или по телефону фонда «Алёша» — 8 (812) 416-32-63. Это очень просто и займёт у вас всего пару минут.
В 2021 году с фондом в акции участвовали 3147 классов из 210 городов. У 95 000 школьников была самая добрая школьная линейка.
Главная школьная линейка года уже ждёт вас и ваших детей! Чтобы попасть на неё, получить классные подарки от партнёров фонда и помочь Дамиру, оставьте заявку на участие прямо сейчас.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться