16.04.2024,
23:43
+18 °C

пасмурно

Ветер 8.04 м/с

754 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БАРЫШСКОГО РАЙОНА!
От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины в настоящем. Тех, от кого зависит будущее России, её вес и положение на мировой арене. Главное богатство нашей страны – её жители. А успехи России – это достижения миллионов её граждан.
Мы, жители Барышского района, осознаём причастность к судьбе Родины. Каждый вносит свой особый вклад в развитие страны – учит и воспитывает детей, лечит больных, обслуживает коммунальную инфраструктуру, работает в железнодорожной отрасли и развивает культурные традиции.
Мы благодарим всех, кто уже вышел на заслуженный отдых, внёс особую лепту в развитие страны и района, воспитал детей и заботится о внуках. У нас очень талантливая, инициативная и целеустремлённая молодёжь. У нас бережно сохраняются национальные традиции, в мире и согласии живут представители разных национальностей и вероисповеданий.
Благодарим всех за патриотизм, созидание и единение. Счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра!
Глава администрации МО «Барышский район» А.В. ТЕРЕНТЬЕВ.
Глава МО «Барышский район» И.П. КИСЕЛЕВ.
Совет депутатов МО «Барышский район».

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться