20.04.2024,
16:31
+16 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Несколько лет Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра», в ходе которой за счёт благотворителей оформляет подписку на периодические издания воспитанникам детских домов и школ-интернатов.
Эта традиционная акция проводится и в Барышском районе, и сейчас, в Год книги в Ульяновской области, она особенно актуальна. В ней уже приняли участие сотрудники нескольких организаций: администрации Барышского района (на снимке), редакции газеты «Барышские вести», Барышской межпоселенческой библиотеки, Барышского почтамта и ООО «Холдинг лесопромышленников». Благодаря им подарочную подписку получили ребята из Измайловской школы-интерната, психоневрологического интерната в с. Новый Дол, СРЦ «Планета детства», а также нескольких школ и детсадов Барышского района.
Акция продолжается. Каждый желающий может принять в ней участие и подарить подписку на газеты и журналы любым соцучреждениям, а также сельским библиотекам. О том, как это сделать, расскажут в отделе подписки Барышского почтамта по тел. 21-6-35.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться