23.04.2024,
10:42
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Идёт общественное голосование за проекты благоустройства общественных пространств, которые будут реализованы в Барыше в следующем году.
До 12 декабря на сайте «Профессиональный гражданин» (профгражданин.рф) можно выбрать и проголосовать за дизайн-проекты благоустройства парков, бульваров, скверов и других общественных пространств в Ульяновске, Димитровграде, Новоульяновске, Инзе, Барыше, Сенгилее.
Представленные объекты будут благоустраиваться в 2020 году в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» на 2018-2022 годы и реализуемого по нацпроекту президента В. Путина нацпроекта «Жильё и комфортная среда».
Жителей Барыша приглашают проголосовать за понравившиеся эскизы сквера «Юность» на улице Чапаева и сквера по улице Горького, в котором планируется разместить по народному выбору или аллею Героев Социалистического Труда, или парк Дружбы народов.
По каждому из объектов разработаны и представлены графические эскизы. Набравший наибольшее количество голосов и будет реализован.

 

НА СНИМКЕ: Так будет выглядеть сквер "Юность" на улице Чапаева.nzwVk0fY9lU

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться