19.04.2024,
17:35
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В Барышском районе продолжается ремонт многоквартирных домов (МКД) по программе капремонта регионального Фонда модернизации ЖКХ, реализуемой в рамках инициированного президентом В. Путиным нацпроекта «Жильё и комфортная среда».
В отделе ТЭР, ЖКХ администрации Барышского района сообщили, что уже состоялась приёмка отремонтированных крыш домов №6 в пер. Советском, №5 и №10 на ул. Луначарского, №137а на ул. Кирова, №18 в пер. Садовом, №6 в пер. Труда, а также кровли и фасада в доме №38 на ул. Красноармейской в Барыше.
Состоялась приёмка электрооборудования после капремонта в доме №1 на ул. Луначарского. Завершены работы и ждут приёмки дома №10 на ул. Луначарского (заменена система водоснабжения) и №137а на ул. Кирова, где заменили систему водоотведения и внутреннюю электрику.
На прошлой неделе представитель Фонда модернизации ЖКХ осмотрел отремонтированную систему отопления в доме №2 на ул. Луначарского, которая также готова к приёмке.
Состоялась приёмка фасадов домов №15 и №31 на ул. Свердлова в Измайлове.
В отделе ТЭР, ЖКХ напомнили, что все отремонтированные по программе объекты принимаются в несколько этапов и комиссионно. В состав комиссии входят уполномоченные жильцы данных домов, специалисты управляющих компаний, администрации района и сотрудники Росстройнадзора и Фонда модернизации ЖКХ. Только после подписания всеми ими акта работа считается выполненной.
На встрече жители дома №18 на улице Садовой поблагодарили Сергея Морозова за проведённые капремонт дома и благоустройство дворовой территории и поздравили его с наступающим днём рождения, который губернатор отмечает сегодня.IMG 6577

IMG 6577

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться