19.04.2024,
16:32
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 8.05 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Сегодня в рамках областного месячника благоустройства в Барышском районе проходит субботник. Принять участие в нём приглашаются все жители, трудовые и образовательные коллективы.
Кроме сегодняшнего дня, региональные субботники пройдут 26 апреля, 17 и 24 мая.
Открылся месячник благоустройства 12 апреля, когда по поручению губернатора С. Морозова во всех муниципалитетах региона состоялась «Санитарная пятница». В Барышском районе по распоряжению главы администрации района А. Терентьева каждая пятница объявлена санитарным днём на время месячника благоустройства. Многие коллективы и жители нашего района поддержали почин губернатора: были очищены от старой травы, листвы и мусора территории перед организациями и учреждениями, частными и многоквартирными домами. Сегодня предстоит ещё более ударно потрудиться.
Инициаторами субботника выступают и сами жители, что особенно приветствуется в объявленную С. Морозовым декаду добрых дел. Житель Гурьевки Владимир Ильин приглашает всех желающих завтра, 20 апреля, в 11 часов, прийти на благоустройство родника Вершина. С собой иметь грабли и другой инструмент. Присоединяйтесь!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться