20.04.2024,
07:31
+14 °C

облачно с прояснениями

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

На районном заседании Совета национальностей в феврале представитель армянской диаспоры барышский предприниматель Гарик Ваникович Гаспарян выступил с инициативой организовать благотворительный праздник для детей в своём кафе «Ани». Обещание своё он выполнил.
При содействии Департамента Минздрава и социального благополучия по Барышскому району на праздник 26 февраля пригласили десять ребят из малообеспеченных, многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети быстро сдружились в уютной атмосфере кафе от радушного приёма персонала и заводных игр от аниматора. Даже обладатели плохого аппетита не смогли отказаться от изысканного угощения, и тарелки быстро опустели.
За три часа неподдельной радости дети и мамы на время забыли о каждодневных тревогах и проблемах, сопутствующих многим семьям.
От имени всех участников мероприятия председатель Клуба семей с детьми, имеющих ограниченные возможности здоровья, «Окно в мой мир» Ольга Подусова выражает благодарность Г.В. Гаспаряну за радость, доставленную детям.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться