На посвящённом Дню медицинского работника районном празднике Почётными грамотами Ассоциации содействия развития здравоохранения «Медицинская палата Ульяновской области» награждены медсёстры Марина Анатольевна Бабихина (хирургия), Наталья Юрьевна Погодина (терапия) и врач-кардиолог Анастасия Алексеевна Борисова, Благодарственными письмами местного отделения партии «Единая Россия» - сестра-хозяйка неврологического отделения Галина Анатольевна Смирнова и врач-стоматолог Ленинской амбулатории Екатерина Юрьевна Мишина.