23.04.2024,
10:07
+16 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

763 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Наши конкурсы

В большой дружной семье Дудыревых из Загарина детей с малых лет приучают любить и заботиться о братьях наших меньших. У них в доме живут собаки, кошки, птички, во дворе тоже живность содержат. Одно время даже пони жил, который потом «уехал» в Уфу.
Восьмилетний Алёша готовился в этом году отмечать день рождения, и мама Мария Владимировна спросила сына, какой он хочет получить подарок. Алёша сказал - маленькую козочку. Супруги Мария и Алексей Дудыревы считают, что мечты детей должны сбываться, и Алёша получил свой подарок. Козочку назвали Забавой. Маленький хозяин заботится о ней: сам кормит, убирает за ней, водит пастись на пастбище. Говорит, что скоро в них будет много козочек и доить их он будет тоже сам.
Ухаживая за животными, Алёша всегда напевает, ведь пение - его увлечение. Его часто можно повстречать в эти дни вместе с мамой за домом, где пасутся животные. Алёшу слышно издалека: он репетирует новые песни, чтобы потом выступать на сцене, где он частый гость.
А как проходят ваши каникулы, ребята? Какие интересные встречи и события вы запечатлели на стоп-кадрах? Взрослые, помогите детям: присылайте фотографии с короткими описаниями, как отдыхают и чему научились ваши ребятишки этим летом.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться