26.04.2024,
02:48
+20 °C

пасмурно

Ветер 7.82 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

По поручению Губернатора Алексея Русских делегация из Ульяновской области посетила подшефный район с целью проработать вопрос открытия дилерского центра продукции ульяновского производства.

Как сообщил глава регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов, на месте проанализировали экономику и потребность в различных видах продукции. Также встретились с местными предпринимателями и обсудили проблемы ведения бизнеса в переходном периоде и потребность в товарах и услугах.
Планируется, что дилерский центр откроется на базе объединённого центра услуг в Лутугинском районе. Здесь профессиональный и розничный покупатель из ЛНР сможет купить необходимую продукцию ульяновского производства, а именно предметы интерьера, мебель, двери, отопительное оборудование, бытовую технику, строительные материалы, продукты питания и многое другое.
Также в подшефном районе на базе центров «Мои документы» заработают первые окна «Мой бизнес». Там будут оказывать услуги по поддержке бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательское инициативы».

ФОТО: телеграм-канал Руслана Гайнетдинова

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться