8.10.2026,
00:06
+15 °C

ясно

Ветер 4.06 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В школе №1 прошли районные соревнования «Эстафета ГТО среди семейных команд», посвящённые Году семьи, который проводится в России по предложению Владимира Путина.

15 семейных команд откликнулись на призыв организаторов проверить себя в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В программу мероприятия включили стандартные испытания комплекса - челночный бег, упражнение на проверку гибкости, отжимание от пола, упражнение на работу брюшного пресса и прыжок в длину с места.
Лучше других с заданиями справилась семья Суходеевых, представлявшая школу №1. Вторыми стали Фионовы (детсад «Ладошки»), третьими – Шашловы (школа №1). Все они получили кубки, грамоты районного управления образования и сертификаты на поход в кинозал.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться