16.04.2024,
10:31
+10 °C

облачно с прояснениями

Ветер 7.53 м/с

752 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В прошлое воскресенье в рамках чемпионата области по хоккею в Барыше встретились обе наших команды – городской «Старт» и старотимошкинский «Барс».
Напомним, перед встречей обе наши команды занимали верхние строчки турнирной таблицы в группе «Запад». Поэтому игра была интересна прежде всего тем, что дала ответ на вопрос: кто всё же сильнее из этих титанов?
Старотимошкинцы играли в гостях, но на ледовой площадке вели себя не как скромные посетители, а как самые настоящие хозяева, и забросили в ворота «Старта» две безответных шайбы. Голами отметились Егор Бехтин и Али Мурашов.
И если ранее три недели наши команды играли на домашних площадках, то теперь им предстоят выездные встречи. 29 января «Барс» поедет в Майнский район, где сыграет со «Штурмом», а «Старт» отправится к «Суре» в Сурский район. 5 февраля они поменяются соперниками: «Барс» сыграет против «Суры», «Старт» - против «Штурма». А вот 12 февраля «Старт» и «Барс» вновь встретятся между собой, на этот раз в Старотимошкине. Начало игры в 11.00.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться