Состоялась очередная игра в рамках областного чемпионата по футболу.
На своём поле барышский «Старт» переиграл команду из Димитровграда со счётом 2:1. Голы в нашей команде забили Алексей Ерофеев и Анатолий Снегирев.
16 июня на стадионе «Центральный» прошла товарищеская встреча по футболу между командами ветеранов из Барыша и Старотимошкина (на снимке).
Игрок барышской сборной Сергей Крылов рассказал, что его команда победила со счётом 5:2. Из команды горожан по два гола забили Николай Атнюхин и Игорь Седов, один гол на счету С. Крылова. У старотимошкинцев отличились Дильмар Беркутов и Александр Сазонкин.