20.04.2024,
10:04
+15 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

С 25 по 28 февраля в селе Крестово Городище Чердаклинского района проходил областной зимний туристский слёт учащихся, в котором Барышский район представляла команда туристов Чувашскорешёткинской школы.
Программа соревнований состояла из пяти видов: контрольно-туристский маршрут, лично-командные соревнования по спортивному туризму (лыжные дистанции), лично-командные соревнования по спортивному ориентированию, командные соревнования по ориентированию в ограниченном пространстве («лабиринт») и конкурсная программа.
Иван Копейкин, Даниил Сыкеев, Наталья Чувандейкина, Ксения Мешкова, Екатерина Истюкова, Матвей Чулгаев, Михаил Ижейкин, Надежда Кирныс, Дмитрий Чувандейкин, которых тренирует Евгений Михайлович Мешков, в упорнейшей борьбе выиграли все виды соревнований и завоевали первое место в общем зачёте, взяв реванш у команды хозяев за прошлогоднее второе место.
В личном зачёте Ксения Мешкова победила в соревнованиях по ориентированию, спортивному туризму среди девушек и в конкурсе вязания узлов Наталья Чувандейкина получила первое место по туризму среди юниоров и второе - по ориентированию. Иван Копейкин занял первое место по ориентированию и второе - по туризму среди юниоров. Дмитрий Чувандейкин и Екатерина Истюкова стали вторыми в спортивном туризме среди юношей и девушек. Матвей Чулгаев – вторым в конкурсе вязания узлов и третьим в туризме среди юниоров, Надежда Кирныс - третьей в ориентировании и спортивном туризме среди юниоров. Поздравляем, ребята!турслёт

турслёт

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться