+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

12+
Спорт

На областной биатлонной базе «Заря» состоялись региональные соревнования по общефизической подготовке среди воспитанников ДЮСШ - гонка на лыжероллерах.
Барышский район представляли воспитанники тренеров А. Волкова и Д. Борисова (на снимке).
Среди девочек 14-15-ти лет, выступавших на дистанции 5 км, Елизавета Ахрёмочкина заняла второе место, пробежав трассу за 11 мин. 21 сек. Нина Шабанова в этой группе показала девятый результат. Среди мальчиков этого возраста на дистанции 7,5 км Егор Зернов стал четвёртым (15 мин. 6 сек.). Сергей Марченко показал седьмое время.
В возрастной группе 13 лет и младше среди мальчиков на дистанции 5 км лучший результат среди барышцев показал Илья Горбатов, занявший третье место (11 мин. 40 сек.). Остальные ребята не смогли пробиться в первую десятку: Егор Воронов стал 12-м, 16-е место занял Роман Авдонин, 20-е – Денис Пузов, 21-е – Роман Федоренко.офп