20.10.2026,
01:41
+8 °C

пасмурно

Ветер 3.44 м/с

782 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Политика

Мероприятие прошло 15 октября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве при участии главы Симбирской митрополии митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина.

На встрече также присутствовал управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Григорий.

Губернатор Ульяновской области поблагодарил Патриарха Московского и всея Руси за внимание к духовной жизни региона, заботу и помощь в реализации просветительских, гуманитарных и социальных инициатив.

На встрече обсудили работу, которая ведется совместными силами с Владыкой Лонгином и Симбирской Митрополией по сохранению культуры, традиционных духовно-нравственных ценностей, поддержке бойцов, выполняющих задачи СВО, и их семей, реализации благотворительных, просветительских проектов, а также патриотическому воспитанию молодежи.

Фото - Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться