23.04.2024,
20:43
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Политика

На заседании Общественного совета при МО МВД России «Барышский» была рассмотрена работа районной добровольной дружины «Правопорядок» и её взаимодействие с райотделом полиции.
Провели заседание председатель Общественного совета член Общественной палаты Барышского района Анатолий Моисеев и начальник МО МВД «Барышский» Юрий Чукин.
Командир дружины «Правопорядок» Евгений Слесарев доложил общественникам, что сейчас в «Правопорядке» несут службу 45 человек. В первом полугодии с участием дружинников было раскрыто два преступления и выявлено 11 правонарушений. Проведено 327 дежурств в вечернее время в составе полицейских патрулей, а также по охране общественного порядка на всех культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Дружинники взаимодействуют с большинством служб правоохранительных органов – ГИБДД, исполнения наказаний, отделением надзорной деятельности и т.д.
Общественный совет признал работу дружинников удовлетворительной и рекомендовал активнее задействовать их в дежурствах с патрульно-постовой службой полиции.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться