В 17-й раз Барышский район принимал у себя ставший визитной карточкой своей культурной жизни Всероссийский вокально-хоровой фестиваль «Осенний звездопад», который вновь обрёл привычную очную форму после нескольких лет связанного с пандемией онлайна.
Заявки на участие в «Звездопаде – 2023» подали свыше 700 человек – вокалистов и участников хоровых коллективов из Ульяновской, Липецкой, Свердловской, Архангельской, Пензенской, Саратовской, Самарской областей и Чувашской Республики. Среди них как дебютанты барышского праздника музыки и в целом мероприятий такого уровня, так и уже маститые коллективы и исполнители, лауреаты и дипломанты международных, всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей.
Полностью материал можно прочитать в выпуске газеты от 3 ноября 2023 года.
Фоторепортаж со Всероссийского вокально-хорового фестиваля «Осенний звездопад» смотрите на страничке «Барышских вестей» в соцсети «ВКонтакте» в фотоальбоме «Осенний звездопад-2023».