18.04.2024,
14:07
+21 °C

пасмурно

Ветер 6.8 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Культура

В Измайловской средней школе им. Н.Г. Зырина с 22 по 26 февраля в 23-й раз пройдёт творческий фестиваль-конкурс «Стартинэйджер».

Прежде фестиваль проводился только для учеников Измайловской школы, в нём участвовали все классы. На один из фестивалей приезжали новобекшанцы. Конкурс стал популярным в районе. В этом году Измайловская школа приглашает поучаствовать ребят 1-х-11-х классов из других школ.
По условиям, в составе команды должен быть коллектив одного класса, а не сборная команда нескольких классов или всей школы. Заявить об участии следует за семь дней до начала конкурса, т.е. до 15 февраля. Подготовить нужно два обязательных номера, один дополнительный концертный номер и - по мере необходимости - декорации.
Обязательное домашнее задание: визитная карточка команды (отражает характеристику класса, интересы, привязанности, особенности и т.д., жанр – по выбору участников, время – 5-10 мин.) и танец класса (главное условие – массовость, танец может быть быстрым, медленным, классическим, национальным, детским и т.д.).
Дополнительное задание: концертный номер, который жюри не оценивается, но это выступление разнообразит программу.
Победители фестиваля определяются по номинациям: лучшая визитная карточка, танцевальное мастерство, танцы: самый массовый, самый стильный, самый трогательный, а также лучшее сценическое мастерство, лучший индивидуальный образ, индивидуальное хореографическое мастерство. В первый конкурсный день выступают учащиеся 1-х-4-х классов, во второй – 5-х-11-х классы, награждение и гала-концерт.
Победители награждаются дипломами трёх степеней и спецпризами.
Заявки оргкомитет принимает по телефону 54-1-35, через электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По этим контактам можно будет также уточнить дату и время конкурса.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться