25.04.2024,
17:11
+18 °C

облачно с прояснениями

Ветер 5.65 м/с

767 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Наши конкурсы

Вот и начинается понемногу пора сбора урожая, а с ней начинается и наш традиционный конкурс «Чудеса с грядки». Открывают его барышцы супруги Галина Ивановна и Евгений Александрович Шурмелёвы.
- Вот такая садовая земляника, иначе виктория, растёт на нашей полусотке, - рассказал Евгений Александрович.
Подарочные побеги этих растений позднего сорта «Зенга Зенгана» Шурмелёвы получили ещё в прошлом столетии от ныне, к сожалению, покойного бывшего директора совхоза «Барышский» Василия Фёдоровича Гаврилова. И, как можем убедиться по фотографии, ягода – просто восторг: вкусная (по словам хозяев) и настолько крупная, что в ладони Галины Ивановны помещается всего три штуки!
Поделитесь и вы, дорогие читатели, своими садово-огородными (а также собранными в лесах) диковинками и чудо-урожаем! Присылайте фотографии с коротким рассказом нам по почте, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., через странички «Барышских вестей» в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также приносите лично по адресу: Барыш, ул. Красноармейская, д. 1.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться