19.04.2024,
07:17
+20 °C

небольшой дождь

Ветер 8.01 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

6 июня в Барышском районе с рабочим визитом побывал исполняющий обязанности губернатора Сергей Морозов. В канун Дня работников текстильной и лёгкой промышленности он поздравил с профессиональным праздником сотрудников ООО «Система» и Барышской швейной фабрики и вручил им заслуженные награды.

 

Почётной грамоты Губернатора Ульяновской области удостоилась оператор ткацкого производства ООО «Система» Наталья Елягина. Благодарственные письма Губернатора Ульяновской области получили сотрудницы Барышской швейной фабрики: настильщица тканей Наталья Архипова, швеи Ирина Зотова (на снимке) и Елена Абрамова, а также работники ООО «Система»: оператор ткацкого производства Марина Гришаева, главный энергетик Геннадий Мартынов, прядильщицы Наталья Скирдонова и Татьяна Шикина. Почётные грамоты регионального министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта получили прядильщица Елена Михайлова и ткач Зинаида Сорокина из ООО «Система».
Уже несколько лет в нашем регионе по инициативе С. Морозова проводится акция «Помоги собраться в школу», поэтому глава региона просто не мог приехать к барышским ребятишкам с пустыми руками. Подарки от Сергея Ивановича получили Оксана Шишкина и Кирилл Гаврилов из школы №2, Саша Кузнецов, Серёжа Кныш и Настя Вавилина из школы №3, Артём Кузнецов из школы №4 и Даниил Хуртин и Настя Арсеньева из школы №1.
На совещании с руководством ООО «Система» были озвучены перспективы развития текстильной фабрики. Предприятие сможет войти в число поставщиков комплектующих для производства новейшего самолёта, который будут строить ульяновский «Авиастар» и иркутский самолётостроительный комплекс.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться