26.04.2024,
18:31
+20 °C

пасмурно

Ветер 7.94 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Экономика

IMG 5024

IMG 5024
Сейчас в Барышском доручастке ООО «Русь» трудятся более 30 человек.

Большинство работает по десять и более лет. Это Дмитрий Юрьевич Ларионов, Александр Михайлович Сыкеев, Александр Петрович Дёмкин и многие другие. Почётной грамотой Департамента автодорог Ульяновской области награждён водитель Александр Афанасьев, Почётными грамотами руководства ООО «Русь» - мастер Андрей Шиндякин, водитель Валерий Поселёнов и дорожный рабочий Александр Острейко.
Алексей Павлович Кутузов (на снимке) пришёл на работу в Барышский доручасток 11 лет назад, едва вернувшись из армии. Начинал электриком, затем переквалифицировался в водителя. Работал на разных машинах, а вот последние пять лет управляет погрузчиком.
Алексей рассказал, что ни разу за эти годы ни профессию, ни организацию даже мысли не было сменить. Стабильная достойная зарплата, хороший коллектив, крепкая материально-техническая база предприятия – всё это не способствует перемене деятельности. Привлекает и то, что дорожники безработными никогда не станут: работы в этой сфере в нашем районе, области и стране хватит, как говорится, до скончания века.
Стабильность в работе даёт стабильность и в семье – главной вещи в жизни любого человека. Не так давно Кутузовы сделали пристрой к дому. Дочка учится в четвёртом классе, а вскоре в семье ожидают счастливое событие – пополнение!

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться