26.04.2024,
01:22
+20 °C

пасмурно

Ветер 7.73 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

Недавно в Сочи завершилось грандиозное событие – XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Среди 20 тысяч участников из 180 стран мира были наши земляки: начальник универсальной межрайонной мобильной бригады Барышского МЦТЭТ ОАО «Ростелеком» Алексей Чуркин и студентка УлГУ Татьяна Михеева.

На фестиваль Алексей (на снимке второй слева) попал как молодой специалист-управленец (кстати, всего «Ростелеком» делегировал на фестиваль 500 своих сотрудников со всей России). Он рассказал, что программа была очень интересной. Ежедневные профессиональные и общеразвивающие семинары чередовались с культурными и познавательными событиями.
Интересен был круглый стол с президентом «Ростелекома» Михаилом Осиневским, встреча с актёром Сергеем Безруковым, президентом Сбербанка Германом Грефом. Посчастливилось ему увидеть и Президента России Владимира Путина.
Алексей познакомился со многими участниками фестиваля, в том числе из других стран. Подружились, например, с молодыми управленцами из Северной Кореи. Кстати, по словам А. Чуркина, это очень общительные, открытые и доброжелательные люди.
Вместе с другими участниками фестиваля А. Чуркин побывал в крупнейшем в России сочинском Парке аттракционов, увидел легендарный советско-российский космический корабль «Буран», победителя престижного ралли «Париж – Дакар» - спортивный грузовик «КамАЗ» и многое другое. На память, кроме массы уникальных фотографий, у Алексея остались комплект фирменной одежды с символикой фестиваля, смартфон, а также толстовка. Их телефонная компания пошила специально для своих сотрудников-делегатов.
- Фестиваль показал, какой сильной во всех отношениях стала Россия, позволившая в непростое время провести такое престижное мероприятие, на котором весь мир увидел наши достижения - сказал А. Чуркин. – В личном же плане участие в этом фестивале – это отличный опыт для развития собственного потенциала, что позволит вырасти как специалисту и профессионалу.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться