12+
Спорт

DSCN1383

DSCN1383
С 30 сентября по 4 октября в димитровградском лагере «Юность» проходило первенство Ульяновской области по шахматам.
Барышский район представляли воспитанники ДДТ Никита Кашицин, Алексей Зверянский, Артём Бозунов, Юлия Пахомова (на снимке) и Данила Задирака, рассказал председатель шахматной
федерации Барышского района Сергей Урядов.
СТРЕЛЬБА
Чиновник должен быть метким
В рамках празднования 85-й годовщины образования Гражданской обороны России для сотрудников администрации Барышского района впервые провели соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
В жёсткой конкуренции с сильными шахматистами из Ульяновска
и Димитровграда наши ребята показали уверенную игру. Первое место среди шахматистов из сельских районов области занял Артём Бозунов. Второе место среди школьников в категории
до 17-ти лет занял Никита Кашицин, третье место среди школьников до 15-ти лет в общем зачёте - Алексей Зверянский. Также третьи места в своих группах завоевали Данила Задирака и Юлия Пахомова.