26.04.2024,
22:33
+20 °C

пасмурно

Ветер 7.94 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Соцзащита

За последние годы коллектив значительно обновился.

Причём кадры здесь готовят сами. Условия для развития – это и опыт, который молодым передаёт старшее поколение соцработников, и постоянное повышение квалификации на семинарах, курсах, и возможность роста (в коллективе поощряется перемещение сотрудников между отделами и на вышестоящие позиции), и ежегодное поощрение наградами областного и местного руководства. Молодые сотрудники обладают высоким творческим потенциалом, быстрее реагируют на вызовы времени и осваивают новые информационные технологии.
Огромная ответственность лежит на отделе по жилищно-коммунальным услугам, в котором трудятся Анна Сергеевна Тезикова, Елена Владимировна Козлова, Наталья Владимировна Седова, Наталья Дмитриевна Дудникова, Екатерина Михайловна Ярынкина, Юлия Вадимовна Большакова и Ольга Анатольевна Ярынкина. За доброжелательность они получают хорошие отзывы от посетителей.
В отделе назначения мер соцподдержки работает исполнительная и внимательная Ольга Николаевна Панкратова. Ответственно относятся к своему делу Мария Викторовна Чичигина, Зоя Сергеевна Кузнецова, Иван Сергеевич Соловьёв. Недавно пришла в коллектив Ирина Ивановна Жалнина и тоже зарекомендовала себя исполнительным сотрудником.
Сфера деятельности соцработников в наше время значительно шире их должностных обязанностей. Они активно принимают участие во всех социально значимых, спортивных и интеллектуальных мероприятиях, занимают призовые места.
В этом году в конкурсе на присуждение Национальной молодёжной награды «Будущее России» в номинации «Молодой руководитель» (конкурс проходит в рамках национальной общественной программы «Развитие человеческого потенциала») участвует заведующая отделом соцзащиты Нина Александровна Жукова. Она уже вышла в полуфинал конкурса. Главные слагаемые её успеха – это активная жизненная позиция.
Одна из задач системы социальной защиты – содействие демографическим процессам в районе. Барышские соцработники не только оказывают меры государственной соцподдержки по должности, но, можно сказать, буквально выполняют программу по демографии. В отпусках по уходу за ребёнком находятся Екатерина Юрьевна Сараева, Марина Сергеевна Агошина, Дарья Михайловна Родионова, Алёна Сергеевна Сехно, Анна Викторовна Урядова и Екатерина Александровна Колесова.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться