19.04.2024,
00:32
+21 °C

небольшой дождь

Ветер 7.89 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Делегация Акшуатского ПНИ успешно представила Ульяновскую область на V фестивале реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?» в Казани. О поездке рассказала воспитатель интерната и руководитель танцевального коллектива «Шарм» Ольга Христафорова. 

Танцколлектив «Шарм» исполнил шесть ярких танцевальных номеров, сразу став фаворитом собравшейся публики и организаторов мероприятия. Необычные комические танцы «Третий лишний» и «Жестокое танго Остапа Бендера», пламенное и волнующее фламенко, зажигательный рок-н-ролл «Селяви», нежная композиция «Тоска о любимом» под музыку Николо Паганини и вдохновляющая композиция «Танцующие под дождём» - таким разнообразием отличался их репертуар. 
ПНИ и О.В. Христафорова были награждены дипломами за заслуги в сфере психосоциальной реабилитации людей с психическими особенностями от президента Союза охраны психического здоровья Н.В. Треушниковой. 
Кроме того, информация о творческой мастерской «Вдохновение» вошла в книгу о фестивале реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». EGsN9dV6S7Q
EGsN9dV6S7Q

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться