16.04.2024,
14:01
+11 °C

облачно с прояснениями

Ветер 7.53 м/с

752 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В последнее октябрьское воскресенье водители-профессионалы и автолюбители отметят один из массовых и любимых праздников страны – День автомобилиста. Не забудьте в этот день поздравить сидящих за рулём коллег, знакомых и друзей (да и себя тоже, если вы счастливый обладатель водительских прав и автомобиля) и пожелать ровных дорог и безаварийной и бесштрафной езды!
И всё же День автомобилиста – это праздник профессионалов: водителей грузовиков, автобусов и маршруток. Предприниматель Алексей Александрович Погодин свой путь в сфере пассажироперевозок начинал в 2005 году. Получил лицензию, приобрёл микроавтобус и начал осуществлять регулярные рейсы по городскому маршруту №4.
С годами дело развивалось. Сейчас у Алексея четыре «ГАЗели» и ПАЗ, которые работают на маршрутах №2, №4 и №6. В администрации района А. Погодина считают одним из самых надёжных предпринимателей-пассажироперевозчиков: по работе его маршруток можно сверять часы. Кроме того, он взял на себя социальную миссию, согласившись работать на нерентабельных рейсах в Кармалейку и Осоку. С февраля его автобусы дважды в неделю – по вторникам и средам – ходят в эти отдалённые сёла. Причём за рулём автобусов на этих рейсах находится сам Алексей Александрович. Часто он подменяет и кого-то из своих водителей на городских рейсах. Спасибо за работу и с праздником вас, водители!

 

НА СНИМКЕ: один из ведущих в Барышском районе предпринимателей-пассажироперевозчиков Алексей Погодин (на фото - справа) и его брат и помощник Владимир.IMG 6682

IMG 6682

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться