20.04.2024,
15:39
+16 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

В Водорацке состоялось торжественное открытие катка. Это стало настоящим событием для жителей села, ведь построен и залит каток там впервые.

17 января в центре села звучала музыка, кипел традиционный самовар на углях, горел большой костёр. Собравшиеся на праздник жители села благодарили за содействие руководство и сотрудников ООО «Благоустройство» за предоставленный ещё летом грейдер, которым два дня расчищали площадку на месте заброшенного пустыря и разровняли 35 грузовиков песка, директора ООО «Барышская водяная компания» Владимира Андреевича Варфоломеева и его сотрудников – за установку гидранта, предпринимателя Александра Фомина – за пиломатериал, предпринимателя Михаила Копцева – за уличные фонари и кабель, а также электромонтёров ПО ПАО «МРСК Волги», которые смонтировали освещение.
Ледовую площадку сделали размером 45 на 25 метров. Много времени и сил отдали общему делу и сами жители Водорацка: Сергей Аникин, Сергей Слесарев, Геннадий Козлов, Алексей Колбешин, Артур Золотарёв, Николай Львов, Александр Голубев, Владимир Кривцов, Сергей Потякин и Александр Звягин.
Для участников праздника провели конкурсы на санках, ледянках, коньках и просто на валенках. Все получили подарки от Снегурочки: никто не остался без памятного сувенира или приза. А вечером жители села вновь собрались у катка, чтобы увидеть красочный салют.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться