20.04.2024,
14:23
+17 °C

пасмурно

Ветер 4.74 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Соцзащита

IMG 7156

IMG 7156
Вчера, в День рождения Ульяновской области, в региональном правительстве вручали государственные и областные награды землякам-ульяновцам за заслуги перед Отечеством и Ульяновской областью в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни.

Среди награждённых - токарь АО «Редуктор» Сергей Викторович Челбаев, получивший звание «Заслуженный работник промышленности Ульяновской области», и водитель АО «МРСК Волги – «Ульяновские распределительные сети» Александр Владимирович Сотников (на снимке), распоряжением губернатора С.И. Морозова удостоенный Почётного знака «Отцовская слава». Этот знак вручается за заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание детей, обеспечение надлежащего уровня заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.
Пятеро сыновей - отцовская слава Александра Сотникова и материнская гордость его супруги Елены Ивановны. Каждый вечер в семье Сотниковых происходит неизменный ритуал: сыновья гурьбой у порога встречают отца с работы и радостно жмут ему руку. Вместе с папой и мамой они также дружно заботятся о большом хозяйстве, благодаря которому в семье достаток и здоровое питание. Родители Сотниковы своим личным примером воспитывают у детей трудолюбие, заботу друг о друге. Хозяин дома – охотник, мальчишкам это увлечение не передалось, но они любят рыбачить. И все любят мамины торты.
С семьёй Сотниковых наша газета знакома давно. Можно сказать, навещаем их каждый год. В Барыше Сотниковых хорошо знают как многодетную семью. В канун очередного знаменательного события мы вновь побывали у них. Узнали, что Сотниковых стало больше. Старший сын Илья, отслужив в армии, женился, и в семье появилась долгожданная дочка – так называют здесь сноху Елену. Теперь и молодая семья ждёт первенца. Второй сын Владимир – студент Барышского колледжа, успешный ученик и спортсмен. Егор – пятиклассник. Четырёхлетний Захар посещает детсад. А самый младший Кирилл, двух с половиной лет, пока с мамой дома.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться