18.04.2024,
05:50
+20 °C

пасмурно

Ветер 6.79 м/с

755 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

В воскресенье ветераны милиции и полиции и действующие работники полиции отметят свой профессиональный праздник – День сотрудника МВД.
В полиции, несмотря на все трудности работы, которая нередко занимает основную часть личного времени, служат и женщины. Что влияет на решение представительниц прекрасного пола прийти в МВД? Желание сделать жизнь общества спокойнее, ответила старший лейтенант полиции испектор по делам несовершеннолетних отделения УУП и ПДН МО МВД «Барышский» Анастасия Николаевна Кузнецова (на снимке).
В 2007 году А. Кузнецова, окончив юридический техникум, пришла стажёром в отдел дознания. Год спустя перешла в отделение по делам несовершеннолетних, где служит по сей день, получив ещё и высшее образование. Вместе с ней в отделении работает майор полиции Юлия Александровна Павлова. Кстати, 11 лет назад трудными ребятами и их семьями занимались четыре инспектора. После реформы МВД штат уменьшился, а нагрузка на инспекторов возросла. К тому же поколение сложных и криминальных 90-х годов выросло и стало родителями. За десять лет количество подопечных сотрудников отделения выросло в разы: сейчас на учёте состоят 42 подростка и 62 недобросовестных родителя.
В преддверии профессионального праздника лучшие сотрудники МО МВД «Барышский» получили заслуженные поощрения. Почётной грамотой МВД РФ награждён майор полиции А.Г. Крайнов, грамотами начальника УМВД Ульяновской области – старший сержант полиции А.А. Бакашов, лейтенант полиции Е.А. Лазаричев, старшие лейтенанты полиции Е.А. Сальников, К.Ю. Батманов, капитан полиции М.Р. Алалаев. Большая группа барышских полицейких поощрена Почётными грамотами и Благодарностями начальника МО МВД «Барышский».
Начальник МО МВД «Барышский» А.В. Исаев, Совет ветеранов и Общественный совет при МО МВД «Барышский» попросили через нашу газету поздравить ветеранов и бойцов правопорядка с праздником и пожелать им здоровья, благополучия и спокойных дежурств!IMG 6740

IMG 6740

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться