26.04.2024,
23:13
+23 °C

облачно с прояснениями

Ветер 7.53 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

IMG 2744

IMG 2744
Этой осенью сотрудники ООО «Барышская водяная компания» провели большую работу по ремонту водопроводных и канализационных колодцев и пожарных гидрантов.

Право выполнить эти работы организация выиграла по итогам двух конкурсов, которые провела администрация Барышского района. На ремонт колодцев было выделено без одного рубля 300 тыс. руб. из бюджета Барышского горпоселения. На эти деньги специалисты «БВК» отремонтировали 30 колодцев, в том числе с заменой бетонных колец, крышек и люков. Несколько колодцев было отремонтировано во дворах многоквартирных домов, которые вошли в программу «Комфортная городская среда».
Такую же сумму горбюджет выделил и на замену пожарных гидрантов с ремонтом водопроводных колодцев, в которых они установлены. Всего было заменено 11 гидрантов.
Директор «Барышской водяной компании» Владимир Варфоломеев рассказал, что основную часть работ выполнили заместитель директора Сергей Сельцов, мастер Михаил Мурзаков, сварщик Константин Савинов и слесари Алексей Ханс, Владимир Еделькин и Виктор Хальзов.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться