24.04.2024,
05:44
+14 °C

ясно

Ветер 5.76 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Наши конкурсы

Кочетков

Кочетков
В редакцию по электронной почте пришло письмо от жительницы Барыша Лизы Кочетковой, в котором она рассказала о своём папе.
- С самого рождения нас окружают заботой и любовью наши родители. Мы учимся у них быть добрыми, честными, воспитанными. Для меня и моей младшей сестры Анюты наш папа Павел Сергеевич Кочетков - самый лучший! Каждой из нас он дарит тепло и частицу своего сердца, - пишет Лиза. - Он очень добрый, ответственный и умный, у него золотые руки. Папа построил дом, в котором мы сейчас живём всей нашей дружной семьёй.
Главное увлечение нашего папы - рыбалка. Он всегда берёт меня с собой удить рыбу, обучает премудростям рыбной ловли. Такие моменты я очень люблю: мы вместе шутим, смеёмся – в общем, весело проводим время. Я уверена, что ради семьи папа готов на всё. Недавно ради Анюты он даже научился танцевать! Своё умение папа продемонстрировал на городском празднике отцов, хотя это решение далось ему очень непросто. Вместе с ещё несколькими парами наш папа с Анютой танцевали под песню Газманова «Доченька». Это было так здорово и красиво! Папа с огромной отвественностью танцевал с Анютой, а на лице сестры сияла торжественная улыбка. Мы с мамой с умилением смотрели на них, а я в этот момент как-то по-особенному гордилась своим папой, ведь он у нас действительно самый лучший на свете! Я очень люблю своего папу и стараюсь делать всё, что в моих силах, чтобы и он мною гордился.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться