23.04.2024,
13:17
+15 °C

дождь

Ветер 4.07 м/с

762 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Наши конкурсы

Это письмо по электронной почте прислала в редакцию школьница из Барыша Варя Пащанова.

«Здравствуйте, меня зовут Варя. Я ученица 1б класса городской школы №3. Теперь я умею читать и писать буквы, поэтому хочу вам рассказать о моём замечательном и любимом папочке, - пишет девочка. – Моего папу зовут Виктор Павлович. Он работает техником в газовом хозяйстве. Я пока не совсем понимаю, что это такое, но папа говорит, что работа у него интересная.
В прошлом году мы ездили отдыхать на Чёрное море. И мой папа смог поймать настоящего краба! Я до этого ни разу крабов не видела и моей радости не было предела. Все ребята, которые были рядом на пляже, подходили посмотреть на этого красавца. Ещё папа водил меня в Анапский музей, где я увидела настоящую глубоководную мину. Мой папа очень любит ловить рыбу и читать при этом «Барышские вести». А я со страниц районной газеты хочу сказать о том, что папа для меня – самый любимый и дорогой человек на свете».
Уважаемые читатели! Предлагаем и вам рассказать о своих папах: об их работе и увлечениях, о том, чем они особенно дороги для вас и вашей семьи. Ждём ваших писем и звонков.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться