+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

12+
Спорт

Два представителя Барышской ДЮСШ участвовали в соревнованиях на призы газеты «Пионерская правда», которые состоялись в конце марта в городе Первоуральске Свердловской области.

Директор районной ДЮСШ З. Фридрих рассказала, что наш район на этих соревнованиях представляли измайловец Егор Зернов (тренер А. Волков) и ученик школы №4 Владимир Завьялов (тренер Д. Борисов).
Соревнования проходили в два дня. В первый день классическим стилем Егор Зернов (на снимке слева) на дистанции три километра занял 17 место из 114 участников, Владимир Завьялов на пятикилометровке показал 23-й результат среди 153 ребят. Кстати, это лучшие достижения среди членов сборной Ульяновской области, в которую входили наши земляки.
Второй день был ещё более успешным: Е. Зернов на дистанции 800 м в квалификационном заезде свободным стиле был седьмым, а в одной четвёртой показал второе время и дошёл до полуфинала, где был шестым. В. Завьялов на дистанции 1 км пришёл на финиш 37-м.
Администрация спортшколы попросила через нашу газету поблагодарить за помощь в организации поездки спортсменов и их тренеров на соревнования предпринимателей Сергея и Андрея Ивашко, Владимира Данилкина, Марка Привалова, Николая Атнюхина, Людмилу Борисову, Алексея Новичкова, директоров предприятий Владимира Жукова и Алексея Чумаева, Сергея Урядова и настоятеля Павловского храма отца Георгия (Мускатинова).