26.04.2024,
13:51
+21 °C

пасмурно

Ветер 7.94 м/с

766 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

С 27 октября по 6 ноября в Тольятти состоялась Всероссийская спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава», в которой участвовали малобекшанские ребята из клуба православной культуры «Русичи».

«Русичи» впервые выступали на соревнованиях такого уровня. Помимо них за победу боролись клубы православной культуры «Добрыня» из г. Кинель, «Веста» из Самары, самарский клуб «Сокол», Сызранское станичье казачье общество и клуб «Пернач».
Наши ребята Анна Якунина (возрастная группа 8-9 лет), Иван Щапов (11-13 лет), Яна Щапова, Антон Лисин и Алиса Щапова (14-17 лет) отличились во фланкировке казачьей шашкой.
Лучшим в своей возрастной категории стал Иван Щапов. Антон Лисин занял третье место и получил в награду буковую шашку от артели «Дубыня». В командном зачёте «Русичи» заняли третье место (на снимке) и привезли домой бронзовый кубок.
За помощь в организации поездки ребята и их родители попросили поблагодарить через нашу газету Владимира Семёновича Архиповского, а также КСК «Добрыня» за предоставленную форму.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться