26.04.2024,
12:12
+21 °C

пасмурно

Ветер 7.94 м/с

765 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Спорт

Поучаствовать в конкурсной программе на ловкость, меткость и выносливость в честь Дня защитника Отечества коллектив Новобекшанской школы пригласил студентов Жадовского сельскохозяйственного техникума.

В составе бекшанской команды выступали Даниил Советкин, Вадим Советкин, Антон Лисин, Михаил Кузьмин, Дмитрий Скрипкин, Иван Щапов и Игорь Гуляев. Из Жадовки приехали Тимур Тибаев, Александр Минвалеев, Алексей Кузнецов, Александр Никифоров, Александр Яковлев, Пётр Пирожков и Александр Власов вместе с замдиректора техникума по учебной работе Мариной Алексеевной Ганиной. Соревнования провёл преподаватель-организатор ОБЖ школы Сергей Иванович Сывилькин.
После торжественного открытия начались конкурсы. В смотре строя и песни равных бекшанцам не было. Зато в перетягивании каната показали свою силу студенты. Потом успех переходил от одной команды к другой. Кто-то больше поднял гирю, кто-то лучше и качественнее почистил картошку. В итоге победу одержала сборная команды Новобекшанской школы.
Удовольствие от зрелищных конкурсов получили и участники, и зрители. Зародившуюся дружбу решено не прерывать и продолжать совместные мероприятия между учебными заведениями, сообщила в «БВ» замдиректора Новобекшанской школы Н. Гончарова.
А директор Жадовского ДК Н. Грачёва в откликах о мероприятиях ко Дню защитника Отечества попросила поблагодарить через газету местного предпринимателя Николая Николаевича Чекушкина за подарки ветеранам локальных войн, которых чествовали на фестивале патриотической песни в ДК.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться